- Россия
- Отели
- Южно-Сахалинск
-
Гостиница Лада
- Россия, Сахалинская обл., г. Южно-Сахалинск, ул. Комсомольская, д. 154
- 0.7 км до Южно-Сахалинска
- 9.9 км до с Елочки
- 502 метров до берега
- Общая вместимость: 49 гостей
Отель «Лада» находится в самом сердце Южно-Сахалинска. В шаговой доступности расположены все туристические локации: театральный центр, краеведческий музей, парк имени Гагарина с озером, кинотеатр «Октябрь» и многие другие городские достопримечательности.
Жилой фонд состоит из 49 номеров двух категорий — бюджетных и стандартных. Все комнаты оформлены по-домашнему уютно и полностью подготовлены для комфортного отдыха постояльцев: оснащены кабельным телевидением, холодильником, телефоном, отдельным санузлом. Представлены различные типы кроватей — как двуспальные, так и односпальные.
В отеле работает ресторан, представлено детское меню. Установлен бильярдный стол, открыта картинная галерея. На всей территории доступно подключение к Wi-Fi. Для гостевого транспорта организована автостоянка.
Номера и цены
Бронирование осуществляется без наценок
Произошла ошибкa при получении данных о вариантах размещения.
Попробуйте сбросить текущие параметры поиска.
-
2 гостя
2 взрослых на основном местеБез питанияСтандарт 2-местный стандарт TWIN
2-х местный гостиничный номер
Описание
Стандарт; 2-местный стандарт TWIN
с/у, душ, тв
Услуги и удобства
-
2 гостя
2 взрослых на основном местеБез питанияДвухместный номер Standard двуспальная кровать
2-х местный гостиничный номер
В гостиничном номере
-
2 гостя
2 взрослых на основном местеБез питанияДвухместный номер Standard 2 отдельные кровати
2-х местный гостиничный номер
В гостиничном номере
-
2 гостя
2 взрослых на основном местеБез питанияСтандарт 2-местный стандарт
2-х местный гостиничный номер
Описание
Стандарт; 2-местный стандарт
с/у, душ, тв
Услуги и удобства
-
1 гость
1 взрослый на основном местеБез питанияЭконом 1-местный эконом
1-о местный гостиничный номер
Описание
Эконом; 1-местный эконом
с/у, душ, тв
Услуги и удобства
-
1 гость
1 взрослый на основном местеБез питанияОдноместный номер Standard
1-о местный гостиничный номер
В гостиничном номере
-
1 гость
1 взрослый на основном местеБез питанияСтандарт 1-местный стандарт
1-о местный гостиничный номер
Описание
Стандарт; 1-местный стандарт
с/у, душ, тв
Услуги и удобства
Или нужно забронировать сразу несколько номеров? Вы можете оставить письменную заявку и мы поможем составить бронирование на основе Ваших особых пожеланий.
Заявка на подбор отдыхаВсе услуги
Услуги с описанием и фото
-
Питание
За дополнительную плату:
-
Отзывы
-
Дата пребывания:
сент. 2024 г.Тип отдыха:
Путешествие в одиночкуОтзывГостиница на твердую 4. Поразил ресепшен,лицо гостиницы. Первый день был невысокий админ в цветной футболке и в тапочках,а на следующий полная женщина которая постоянно что то жевала.В баре тоже девочка в огромных тапочках.Наверное это дресскод гостиницы Лада.
-
Дата пребывания:
янв. 2021 г.Тип отдыха:
Путешествие с паройЭто Сахалин, детка!Отель встретил очень дружелюбно. Я часто бывал в баре и ресторане, но как постоялец, тут, был последний раз году в 1998. Гостиница удобно расположена рядом с парковой зоной. Есть два лифта. Это может показаться странным, но в Благовещенске лифт в гостинице- очень большая редкость. Работники отеля и лифт-самое хорошее воспоминание. Даже горничнвя, пришедшая убирать в номер 2 января и проветрила (грешен) и убрала новогодний бардак так, что я почувствовал обовление и перезагрузку. Но есть и много минусов. Окна и двери в номере видели еще Горбачева. Выключатели и розетки продуманы недостаточно. Их нужно сделать ближе к кровати.
В целом ощущееие 90х меня не покидало. Гагарин рядом и немногим дороже.
В Южно- Сахалинке много гостиниц, но цены сильно завышены. Хотя, этот город и горнолыжный курорт стоит того, чтобы его посетили. Особенно, пока закрыты границы.
-
Дата пребывания:
март 2020 г.Отель с картинной галереей Гиви МанткаваЗамечательная гостиница в центре Южного. Напротив - Воскресенский собор, кафе "Соборная трапеза", в пешеходной доступности парк, вокзал, Областная библиотека. На 1 этаже - уникальное явление - картинная галерея. В этом году сахалинскому грузинскому художнику Гиви Манткава исполнилось бы 90. Вас порадуют внимательные сотрудники, уютные номера, приятные бонусы, о которых Вы и сами узнаете... чистота и ... неповторимый дух Художника, который словно бы хранит это место и облагораживает.
Как добраться
Самолетом до аэропорта г. Южно-Сахалинск, далее на рейсовом автобусе №63 до остановки «Дом Правительства», далее пройти пешком до отеля.
Поездом до ж/д вокзала г. Южно-Сахалинск, далее на рейсовом автобусе №189 до остановки «Детская поликлиника № 1», далее пройти пешком до отеля.
Рекомендуем заказывать трансфер.
Условия проживания
- В стоимость входит
-
- проживание
Бесплатно предоставляются услуги:
- Wi-Fi
- Необходимые для заезда документы
-
Для взрослыхОбщееваучеробщегражданский российский паспорт — оригиналстраховой медицинский полисДля детейОбщееобщегражданский российский паспорт (от 14 лет и старше) — оригиналсвидетельство о рождении (до 14 лет) — оригиналсогласие родителей письменное - без сопровождающих лиц (от 14 лет и старше)согласие родителей письменное - в сопровождении третьих лиц (не родителей, законных опекунов)страховой медицинский полисДля иностранных граждан дополнительноОбщеезагранпаспорт — оригиналвизамиграционная карта (в т.ч. при условии безвизового режима)
- Расчётные часы
- Регистрация заезда — 14:00
- Регистрация выезда — 12:00
- Период работы
- круглогодично,
- Проживание с детьми
- Дети принимаются с 0 лет
Самые популярные вопросы о гостинице Лада
- Разделы
- Базы отдыха
- Отели
- Гостевые дома